Трал для перевозки строительной техники

трал для перевозки строительной техники
Мы знаем специфику и особенности перевозки строительной и дорожной спецтехники в регионе, успешно работаем со многими дорожными и строительными компаниями, осуществляем перевозки техники быстро, надежно, без проблем.
Тяжелая и тихоходная дорожная техника, выполнив работы на одном объекте, должна быть оперативно переправлена на другую стройплощадку. Эта оперативность очень ощутима финансово, ведь даже несколько часов простоя техники бьют по карману и срывают намеченные сроки.

Все тралы приспособлены для перевозки различной строительной и дорожной техники: экскаваторов, бульдозеров, катков, фрез, асфальтоукладчиков, тракторов, а также строительного оборудования, конструкций, бытовок и другого крупногабаритного и нестандартного груза

Мы можем в максимально короткие сроки получить разрешение на перевозку техники, организовать сопровождение, доставить ваши машины на новое место работы.


В Центре по услугам спецтехники вы сможете арендовать трал, связавшись с нами по одному из контактов или придя по адресу г. Липецк, ул. Космонавтов, дом 27, офис 404.

Место оказания услуг:

Цена услуги за 1 час (в том числе НДС): 2500 (грузоподъёмность 60т)*
* — цены на сайте могут отличаться от текущих, для уточнения обращайтесь по телефонам